Hinweis

Cher client, cette page est actuellement en construction.
Veuillez consulter notre site mondial www.moxa.com pour obtenir les dernières informations sur nos produits et solutions. Si vous avez d'autres questions, n'hésitez pas à nous contacter en cliquant ici. L'équipe Moxa Europe

Bei weiteren Fragen stehen wir Ihnen hier zur Verfügung.

Ihr Moxa Europe Team

Vous êtes ici: Accueil >> Produits >> Accessoires réseau >> SFP-10G

SFP-10G

Modules SFP+ Ethernet à 10 ports Gigabit

Fonctionnalités

Fonctionnalités et avantages 

  • Conforme à la norme IEEE 802.3ae
  • Conforme à SFF-8432 SFP+ MSA
  • Connecteur LC duplex extractable à chaud
  • Conforme à la norme de sécurité internationale IEC 825 des appareils à laser de classe 1
  • Conforme RoHS

Produits Moxa supportés

  • Gamme ICS-G7526/G7528: commutateurs Ethernet administrables 24 ports G+2 ports 10GbE/24G +4 ports 10GbE
  • Gamme ICS-G7826/G7828: commutateurs Ethernet administrables de niveau 3, 24 ports G +2 ports 10GbE/24G +4 ports10GbE (disponible au T2 2011)
  • Gamme ICS-G7748/7750/G7752: commutateurs Ethernet administrables gigabit intégral modulaires à 48 ports G +2 ports 10GbE/48G+4 ports10GbE (disponible au T3 2011)
  • Gamme ICS-G7848/G7850/G7852: commutateurs Ethernet administrables  modulaires de niveau 3, 48 ports G +2 ports 10GbE/48G +4 ports 10GbE (disponible au T3 2011)



© 2020 Moxa Inc. All rights reserved.