Hinweis

Cher client, cette page est actuellement en construction.
Veuillez consulter notre site mondial www.moxa.com pour obtenir les dernières informations sur nos produits et solutions. Si vous avez d'autres questions, n'hésitez pas à nous contacter en cliquant ici. L'équipe Moxa Europe

Bei weiteren Fragen stehen wir Ihnen hier zur Verfügung.

Ihr Moxa Europe Team

Vous êtes ici: Accueil >> Produits >> Convertisseurs de média >> CSM-200

CSM-200

Modules 10/100BaseT(X) vers 100BaseFX pour tous les châssis des systèmes NRack™

Fonctionnalités

Fonctionnalités et avantages

  • LFP (Link Fault Pass-through) et FEF (Far End Fault)
  • Deux modes de fonctionnement différents
    • Store-and-Forward
    • Pass Through
  • Auto négociation
  • Supporte le protocole TS-1000 Version 2
  • Supporte la technologie Turbo Ring V2
  • Plug and Play
  • Hot-swap


Les modules CSM-200 sont des convertisseurs de médias Ethernet-vers-fibres enfichables et conçus pour un système NRack™. Les modules permettent la conversion de 10/100BaseT(X) vers 100BaseFX (connecteurs SC/ST) et peuvent être installés dans tous les châssis des systèmes NRack™.

© 2020 Moxa Inc. All rights reserved.